Дата публикации: 24 ноября 2025
В Татарстанском УФАС России состоялось заседание состава Общественного совета. Ключевой темой заседания стали вопросы газификации в Республике Татарстан, в фокусе которых оказались как выполнение федеральных поручений по догазификации, так и проблемы, с которыми сталкиваются население, садоводческие товарищества и коммерческие организации.
Открыл заседание председатель Общественного совета Тимур Какохо, обозначивший высокую социальную и экономическую значимость газификации для жителей и предприятий республики. В дискуссии активное участие принял декан юридического факультета КИУ Андрей Никитин. В рамках заседания прозвучали выступления заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан Дмитрия Гуськова, начальника отдела антимонопольного контроля Татарстанского УФАС Родиона Идиатуллина, заместителя главного инженера – начальника отдела
охраны труда ЭПУ «Казаньгоргаз» Алмаза Ханнанова и других.
Напомним, что новый состав Общественного совета при Татарстанском УФАС России был сформирован летом текущего года. В него вошли 16 человек, которые представляют различные социальные сферы: бизнес, науку, образование, институты гражданского общества.
ПРЕД
СЛЕД